Согласны ли вы с высказыванием: «Опасен не тот, кто вредит другим, а тот, кто вредит самому себе»? Свой ответ обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я не согласен. Это высказывание - мнение эгоиста. На самом деле, самое плохое, что может сделать человек - это причинить вред другому человеку или даже любому живому существу. Любая личная свобода должна заканчиваться там, где начинается свобода другого человека. Юлия, учтите, что я - дяденька взрослый и имею своё мнение, которое, вполне возможно, не совпадёт с мнением тех людей, что Вас учат. Поэтому можете использовать мой ответ, но только на свой страх и риск и только в том случае, если вы с ним полностью согласны.