Согласны ли вы со следующими суждениями.          если на гражданина возлагают дополнительные обязанность - это нарушение его прав. понятие общество относится только к современному этапу развития цивилизации. совсем не обязател...

Согласны ли вы со следующими суждениями.          если на гражданина возлагают дополнительные обязанность - это нарушение его прав. понятие общество относится только к современному этапу развития цивилизации. совсем не обязательно чтобы общество имело свое название и систему управления   приведите по 2 аргумента к каждому в утверждение вашей точки зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - нет( мама дала больше дел по дому , чем обычно) 2) нет ( само общество появилось давно)     3)  да ( школа, компания друзей, кружок самодеятельности не везде из этих групп есть названия)