Согласуй причастные обороты с определяемыми словами, поставь запятые. Пример: Окно (плотно завешенный) не пропускало света. - Окно, плотно завешенное, не пропускало света. Задания: 1. Увидев звезду (падающий с неба) я загадала ...

Согласуй причастные обороты с определяемыми словами, поставь запятые. Пример: Окно (плотно завешенный) не пропускало света. - Окно, плотно завешенное, не пропускало света. Задания: 1. Увидев звезду (падающий с неба) я загадала желание. 2. Желтели стены (выкрашенный масляной краской). 3. Мы скользили по паркету в тапках (надетый прямо на ботинки).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Увидев звезду ,падающую  с неба, я загадала желание. 2. Желтели стены,выкрашенные масляной краской.  3. Мы скользили по паркету в тапках,надетых прямо на ботинки.