. Согласуйте сказуемое с подлежащим. 1.Сколько же студентов присутствовало сегодня на занятиях по физкультуре? 2. Много огней и раньше и позже манили не одного меня своей близости. 3. Мне нравится его спокойствие и речь,...

. Согласуйте сказуемое с подлежащим. 1.Сколько же студентов присутствовало сегодня на занятиях по физкультуре? 2. Много огней и раньше и позже манили не одного меня своей близости. 3. Мне нравится его спокойствие и речь, прямая и веская. 4.За велосипедистами все так же настойчиво бежали три овчарки. 5. В лесу десять всадников нахлестывали лошади.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сколько же студентов присутствовали сегодня на занятиях по физкультуре? 3. Мне нравятся его спокойствие и речь, прямая и веская. 5. В лесу десять всадников нахлестывали лошадей