Согласуйте сказуемое с подлежащим, допишите окончания. 1. Печать, в частности многотиражки и стенные газеты, систематически расширя…т информационные материалы. 2. В приемной сидела молодая женщина. Это был… секретарь директора....

Согласуйте сказуемое с подлежащим, допишите окончания. 1. Печать, в частности многотиражки и стенные газеты, систематически расширя…т информационные материалы. 2. В приемной сидела молодая женщина. Это был… секретарь директора. 3. Немало военных преступников нашл… себе после войны приют в Испании. 4. За короткий срок построен… и сдан… в эксплуатацию 51 промышленный объект. 5. Полмесяца прошл… с тех пор, как начались экзамены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Расширяет(1 спряжение); 2.Была; 3.Нашли; 4.Построены и сданы; 5.Прошло.