СОГЛОСОВАНИЕ удобный стул красивый пинал теплый день жаркое лето и т,д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрая мама деловая женщина постоянный клиент дорогое платье аккуратный почерк интересная книга лучший друг новый компьютер свежий салат железная руда форфоровая чашка
Гость
Теплый шарф Мудрый старец Красочная картина Лирическое отступление Громкие дети Интересный фильм Пеший ход Тонкий лед Ломкие волосы