Сохранились ли скорпионницы до наших дней? Если да, то как они выглядят чем питаются и как защищаются от врагов Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, они охотятся на млекапитающих, иногда защищаяясь убивают невинных людей
Гость
Да сохранились обитают в основном южной Америки, Средней Азии похожи они на речных раков покрыто тело хитиновым панцирем питаются мелкими ящерицами и мышами защищаются своим ядовитым хвостом