Сокол складывает крылья и падает вниз, развивая скорость до 360км/ч. С какой высоты пикировал сокол, если у земли он оказался через 8 сек?
Сокол складывает крылья и падает вниз, развивая скорость до 360км/ч. С какой высоты пикировал сокол, если у земли он оказался через 8 сек?
Ответ(ы) на вопрос:
1км=1000м 1)360*1000=360000(м) 2)360000:3600=100(м.с) 3)100*8=800(м) помойму так)
h=v0*t+a*t^(2)/2 h=10*64/ 2=320 Ответ:320М Я не уверен но думаю да
Не нашли ответ?
Похожие вопросы