Сокращённое ионное уравнение         Mg2+    +    CO32–  =    MgCO3       соответствует   взаимодействию 1) гидроксида магния и углекислого газа 2) гидроксида магния и угольной кислоты 3) карбоната калия и хлорида магния 4) кар...

Сокращённое ионное уравнение         Mg2+    +    CO32–  =    MgCO3       соответствует   взаимодействию 1) гидроксида магния и углекислого газа 2) гидроксида магния и угольной кислоты 3) карбоната калия и хлорида магния 4) карбоната натрия и фосфата магния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это правидьные решения