Сократите дробь     -14a^2-7ab                                                                                                                                              b^2-4a^2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 -14a^2-7ab                                                                                                                                              b^2-4a^2   -7a(2a+b) (b-2a)(b+2a)   -7a b-2a   ответ: -7a             b-2a