СОКРОТИ ПОЖАЛУЙСТА ТЕКС ДО 3 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Город славится своими красивыми церквями и соборами. Монастырь lpatyev является самым известным стал мощным и богатым в 16 веке. История монастыря тесно связана с семьей Романовых, посл...

СОКРОТИ ПОЖАЛУЙСТА ТЕКС ДО 3 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Город славится своими красивыми церквями и соборами. Монастырь lpatyev является самым известным стал мощным и богатым в 16 веке. История монастыря тесно связана с семьей Романовых, последней царской династии в России первого царя Романова, Михаила, жили там, как мальчик в 1613 году. После смерти Ивана Грозного шведы и поляки пытались завоевать Россию. Зимой поляки, которые не хотели, чтобы новый русский царь, переехал в Кострому, но они заблудились в густом лесу покрыты снегом. Они встретились крестьянин, Иван Сусанин, и приказал ему, чтобы показать им путь в город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монастырь lpatyev является самым известным,он стал мощным и богатым в 16 веке.История монастыря тесно связана с семьей Романовых, последней царской династии в России первого царя Романова, Михаила.После смерти Ивана Грозного шведы и поляки пытались завоевать Россию,но они заблудились в густом лесу,покрытым снегом.