Сольфеджио(4 класс, репетиция экзамена.). БИЛЕТ N1 Три вида минора и два вида мажора. Спеть Ми мажор гармонический, в нём тритоны и цепочку аккордов : Т5/3-Т6-S5/3-S6-D5/3-D7-T3. Спеть от ноты РЕ вверх: б.2, ч.4,м.6,б.7...

Сольфеджио(4 класс, репетиция экзамена.). БИЛЕТ N1 Три вида минора и два вида мажора. Спеть Ми мажор гармонический, в нём тритоны и цепочку аккордов : Т5/3-Т6-S5/3-S6-D5/3-D7-T3. Спеть от ноты РЕ вверх: б.2, ч.4,м.6,б.7,М5/3,Б6,М6/4. БИЛЕТ N2 Спеть состав аккордов Б5/3,Б6,Б6/4. Спеть ми минор (3 вида), в нём тритоны и цепочку аккордов: t53 - s6/4-t5/3-T6/4-S6-t6/4-D6-T5/3. Спеть от ноты СИ ь(бемоль) вверх: б.2,б.3,ч.5,Б5/3,D7,Б6/4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Билет №1. 1) Минор:                                                Мажор: -натуральный                                        -натуральный -гармонический (VII#)                           -гармонический (VI♭) -мелодический (VI#VII#) 2) E-dur(гарм): ми-фа#-соль#-ля-си-до бекар-ре#-ми 3) Тритоны в E-dur (гарм.): ув.4(VI): до-фа#⇒си-соль# (б.6) ум.5(II): фа#-до⇒соль#-си (м.3) 4) T53: ми-соль#-си T6: соль#-си-ми S53: ля-до бекар-ми (в нат.мажоре ля-до#-ми) S6: до бекар-ми-ля (в нат. мажоре (до#-ми-ля) D53:си-ре#-фа# D7:  си-ре#-фа#-ля T3: ми-соль# 5) б.2: ре-ми ч.4: ре-соль м.6: ре-си♭ б.7: ре-до# М53: ре-фа-ля Б6: ре-фа-си♭ М64: ре-соль-си♭                                                Билет №2. 1) Б53=б.3+м.3 Б6=м.3+ч.4 Б64=ч.4+б.3 2) e-moll -нат.: ми-фа#-соль-ля-си-до-ре-ми -гарм.: ми-фа#-соль-ля-си-до-ре#-ми -мелодич.: ми-фа#-соль-ля-си-до#-ре#-ми-ре бекар-до бекар-си-ля-соль-фа#-ми 3) Тритоны в e-moll (гарм.): ув.4(IV): ля-ре#⇒соль-ми (б.6) ум.5(VII): ре#-ля⇒ми-соль (м.3) 4) t53: ми-соль-си s64: ми-ля-до t53: ми-соль-си t64:си-ми-соль s6: до-ми-ля t64:си-ми-соль D6: ре-фа#-си t53:ми-соль-си 5) б.2: си♭-до б.3: си♭-ре ч.5: си♭-фа Б53: си♭-ре-фа D7: си♭-ре-фа-ля♭ Б64: си♭-ми♭-соль