Солнечная система. Помогите найти ответы на вопросы: 1. Где совершит посадку космический корабль путешественников: на Юпитере или на одном из его спутников? 2. Из букв "соткинап", "негидам", "авопре" составьте слова, допишите ч...
Солнечная система. Помогите найти ответы на вопросы: 1. Где совершит посадку космический корабль путешественников: на Юпитере или на одном из его спутников? 2. Из букв "соткинап", "негидам", "авопре" составьте слова, допишите четвертое слово и дайте название всей группе 3. Какие спутники постоянно обращены к своим планетам одной и той же стороной? 4. Чем Европа в космосе отличается от Европы на Земле? 5. У каких спутников есть воздушная оболочка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю только 2 последнее слово европа