СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ НЕМЦЫ ВОКРУГ ГИТЛЕР ПОШОЛ НА РАЗВЕДКУ В ЯМКУ УПАЛ НОЖКУ СЛОМАЛ И НА ПРОЩАНИЕ СЛОВО СКОЗАЛ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОТКА КАЛБАСА И СЕЛЁДКА ЕСЛИ ЭТО ГО МАЛО ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ САЛА ОГУРЦЫ ПОМИДОРЫ ВОТ ТАКИЕ МЫ ОБЖОРЫ.
Гость
Очень интересно. Спасибо....
Гость
Пусть всегда будет Гитлер..