Солнце – космическое тело в Солнечной системе, которое излучает огромное количество света и тепла. Ночью мы видим Луну также светящейся. Почему? 1) Луна является звездой 2) Луна – самый крупный объект Солнечной системы 3) Луна ...

Солнце – космическое тело в Солнечной системе, которое излучает огромное количество света и тепла. Ночью мы видим Луну также светящейся. Почему? 1) Луна является звездой 2) Луна – самый крупный объект Солнечной системы 3) Луна расположена ближе к Земле, чем к Солнцу 4) Луна отражает солнечный свет                                                                                      выберите правелиный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Луна отражает солнечный свет
Гость
4)........ ..........