Солнце скрылось, и ... ... ... . составить сложное предложение Костёр ещё дымил, а ... ... ... . составить сложное предложение Наш класс собирался в поход, но ... ... ... . составить сложное предложение Ослепительно сверкнула м...

Солнце скрылось, и ... ... ... . составить сложное предложение Костёр ещё дымил, а ... ... ... . составить сложное предложение Наш класс собирался в поход, но ... ... ... . составить сложное предложение Ослепительно сверкнула молния, раздался ... ... ... . составить сложное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце скрылось, и выйдет только завтра. Костёр ещё дымил, а туристы крепко спали. Наш класс собирался в поход, но погода сорвала планы. Ослепительно сверкнула молния, раздался ужасающий гром.