Солнце стояло низко над горизонтом. Разберите предложение по членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце-подлежащее стояло - сказанное низко - наречие над горизонтом обстоятельство(Повеств,простое,двусост,распр,неосложнено)
Гость
сущ. гл. пр. сущ. Солнце стояло над горизонтом. ---------- ---------- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ---------- солнце стояло - грамматическая основа (солнце подлежащее, стояло сказуемое) Над горизонтом (над чем?) это дополнение.