Солнце закатилось и ночь последовала за днём, без промежутков,как это обыкновенно бывает на юге. Перестройте это предложение, заменив его структурой с подчинительной и бессоюзной связью. Спасибо!
Солнце закатилось и ночь последовала за днём, без промежутков,как это обыкновенно бывает на юге.
Перестройте это предложение, заменив его структурой с подчинительной и бессоюзной связью. Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце закатилось, ночь последовала за днем, без промежутков, как это обыкновенно бывает на юге.
Гость
Как это обыкновенно бывает на юге,когда солнце закатилось и ночь последовала за днем,без промежутков.