Солнышко всходит и небо светлеет природа проснулась и утро пришло. придумайте пожалуйста еще 4 предложения складно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети играют , река сталкивает лед. весна идет к нам. и все мы масленицу ждём. весна поскорей иди к нам
Гость
Весна наступила.И всё зеленеет.Зимнее чудо на долго ушло.И пение птиц раздаётся из леса.