Соловьева. Н. автор текста песни У моей России длинные косички. Расскажите о ней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень красивая песня, посвещена Родине-России, имеет три куплета,в припеве звучит вокализ и главная партия.в каждом куплете по 4 строчки. Песня предназначена для более поставленного, высокого голоса, партия вокализа( в припеве) звучит на букву А во второй октаве. Размер произведения 4/4,в оригинале написана в соль миноре. Учись) успехов тебе)