Соляной бунт Даты: Причины: Состав: Цели: Результат: Медный бунт Даты: Причины: Состав: Цели: Результат: Помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОЛЯНОЙ БУНТ Дата:1648 Причины:соляной бунт произошёл из-за того что подняли цену на соль Состав:крестьяне и царь Цели:снижение цены на соль Результат: Медный бунт Даты:1662 Причины:медный бунт произошёл из-за того что появились новые медные монеты и их могли делать почти в каждом доме Состав:крестьяне и царь Цели:изменение монет Результат:монеты изменили но крестьян опять обманули