Сом является рыбой-хищником , который потребляет в пищу огромные количества рыбы , лягушек , речных раков . Сом является представителем тропической группы : а. Консументов б. Редуцентов в. Детриофагов г. Продуцентов Выберите б...

Сом является рыбой-хищником , который потребляет в пищу огромные количества рыбы , лягушек , речных раков . Сом является представителем тропической группы : а. Консументов б. Редуцентов в. Детриофагов г. Продуцентов Выберите букву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сом является консументом