Сомов застраховал дачу на 100 тыс рублей. Первая сумма страхового взноса составляла на момент заключения договора 1500 рублей. Однако через 10 дней страховая компания сообщила, что в связи изменением курса доллара сумма первого...
Сомов застраховал дачу на 100 тыс рублей. Первая сумма страхового взноса составляла на момент заключения договора 1500 рублей. Однако через 10 дней страховая компания сообщила, что в связи изменением курса доллара сумма первого страхового взноса должна быть значительно увеличена. Правомерно ли требование страховой компании?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компания неправомерно так как с момента страхования прошло уже 10 дней
Гость
Нет, что было застраховано раньше, до перемены , да вообще всяких перемен , оно как бы относится к тому времени , так что это беспредел , поднимать сумму страхования