Сон, що, я, він, дощ, джміль, яма, щука, юнак, їжак, дзьоб, щит, ліс слова с 2 звуками, с3 звуками, с 4 и с 5 звуками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                     юнак---4                         їжак---5                             дзьоб---3                        щит---4 дощ---4                       ліс---3 джміль ---4                 ґедзь---3  щит-3 яма---4                        щука---5
Гость
Сон-3 що-3 він-3 я-2 дощ-4 джміль-4 яма-4 щука-5 юнак-5 їжак-5 дзьоб-4 щит-4 ліс-3