Соната № 8 "Патетическая" Л. Бетховена. Ответьте на вопрос 1) Каким предстаёт в этой музыке человек? Чувства, мысли, переживания каких известных вам персонажей литературных произведений, кино, театра могла бы выразить эта музык...

Соната № 8 "Патетическая" Л. Бетховена. Ответьте на вопрос 1) Каким предстаёт в этой музыке человек? Чувства, мысли, переживания каких известных вам персонажей литературных произведений, кино, театра могла бы выразить эта музыка? даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Патетической сонате человек представляется храбрым, великим, всемогущим. Какие персонажи, правда, не знаю.