Сонный лес сочинение напишите пожалуйста 30 балов !!!!!!!! Дам !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я люблю Зиму.Зимой всё будто превращается в ледяную сказку.Снег накрывает всё вокруг.Я очень люблю гулять на улице зимой,чтобы полюбоваться этой красотой.Особенно прекрасен в это время года-лес.      Когда только входишь в чащу,кажется,будто ты попал совершенно  в другой мир.Все деревья усыпаны усыпаны хлопьями снега.Сочетание зеленых елей и белоснежных снежинок-великолепно!Глядишь,птичка сидит на веточке дуба,увидев что-то она спрыгивает с этой веточки,а снежок от маленького толчка падает на землю медленно и изящно.В лесу,на снегу можно увидеть множество разных следов.Помельче,побольше.Чаще всего там попадаются следы разных грызунов-зайцев,сусликов,барсучков.         Каждый раз,после прогулки по зимнему лесу,я понимаю,насколько красива наша природа.И ,думаю, зимним лесом я никогда не перестану восхищаться.
Гость
сонный лес. Он устал..заснул..спит..