Сообщение 14-15 в разных ситуациях может быть воспринято по разному. Поясните, что оно может означать в следующих ситуациях:  -на вокзале -на уроке -на стадионе -в магазине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вокзале: время прибытия и тд На уроке: время звонка На стадионе: счет игры В магазине: цена
Гость
На вокзале время прибытия/отъезда поезда На уроке время начала урока/перемены. Также протяженность перемены(но навряд ли) На стадионе либо счет, либо опять же время(начала/конца/таймаута) В магазине - цена, время обеда/закрытия.