Сообщение было зашифровано кодом Бодо. Использовались только буквы, приведённые в таблице: A B C D E F ..o.. .o..o .oo.o .oooo ...o. .o.oo Определите, какие буквы и сколько раз повторяются в сообщении: .o..o.o.oo.o..o..o....o..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинай расшифровку всегда с конца. Так проще. Сообщение в расшифрованном виде выглядит так: BFBAA То есть встречаются буквы A - 2 раза                                               В - 2 раза                                               F - 1 раз