Сообщение на тему что нам дала земля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых землянам было много чего наша Земля дала жизнь нам без нашей земле бы мы не жили так как ученые считают что на нашей земле больше всего воздуха чем на другой планете и поэтому можем мы можем существовать только на этой планете Земля Да ладно воздух моря океаны деревья леса снег и вообще Земля это это вообще моя самая любимая тема так что можешь полагаться на меня
Гость
ЗЕМЛЯ -это наше все. Благодаря земле мы выращиваем продукты питания.  Земля-это наш дом. .Каждое время года полезно для людей. Например зима. Она дает нам радость. Можно играть в снежки, кататься на санках и лепить снеговиков! Весной вся природа расцветает! Появляются почки на деревьях, первые цветы. Летом конечно у всех школьников каникулы! Можно здорово повеселиться! Многие летом ездят на дачу или в деревню. Там они выращивают цветы, фрукты и овощи.Осенью листья опадают с деревьев. На земле появляется очень красивый цветной ковер! Все прыгают в лужах и веселятся. Мне нравятся все времена года!