Сообщение на тему для чего нужен труд людей, какие профессии необходимы в экономике, от чего зависит успех труда людей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд людей нужен что бы мир развивалось ведь нет труда нет ничего. В экономии важны банкиры, технолог, нано технология, агро бизнес.Труд зависит от самого человека если он хочет работать он должен старатся если не хочет значит он ленивый.Пословица без труда не достанеш рыбку из пруда