Сообщение на тему: Душевная красота Асоль. Срочно!!!!!!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоль - скромная, замкнутая и мечтательная девушка. Она очень рано лишилась матери. Девушка была одинока, хотя отец ее очень любил. Ассоль прилежно трудится, помогая отцу, потерявшему свою работу, создавать кораблики из дерева. У нее нежная душевная красота,  она кроткая и трудолюбивая, верит в мечту.