Сообщение на тему "известный земляк (любой)" не меньше 10 предложений. я из России и земляка надо из россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Владимирович Путин президент России. Родился в 1952 году. Ему 64 года. Он 3 раза был президентом России. Он прекрасный президент России. Именно он подружил Россию с Китаем. А также с Киргизией. Он издаёт хорошие законы. Никогда не спорит с народом. Он прекрасный президент!