Сообщение на тему ничто нам так дёшево и не ценится так дорого как вежливость и доброта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливость и доброта-очень ценные качества.Они нужны во всех сферах жизни.В гостях нужна вежливость,вежливость к людям,к их дому,к их традициям.Но не только,когда ты гость,но и когда принимаешь гостей.Доброта тоже необходима.Когда обстановка накаляется,доброта может помочь и этот случай будет смешным воспоминанием.Доброта к людям и вежливость сделает тебя примером для всех.