Сообщение на тему режим дня и его значение для здоровья человека.Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Режим. Благодаря режиму мы знаем. Что нам делать и когда. Очень важное значение режима в здоровье. Ведь благодаря режиму мы полноценно спим. Работаем. Отдыхаем. Вы просто представте. Что бы было без ниго все на оборот не попорядку. Ужас. Вот зачем нужен режим.