Сообщение на тему русская народная рубаха. ответить на вопросы : в каком веку ей сделали , в первый раз сшили.; люди с каким состоянием семьи её могли носить? И вопросы так далее похожее на это. Говорю сразу чтоб не жаловались ...

Сообщение на тему русская народная рубаха. ответить на вопросы : в каком веку ей сделали , в первый раз сшили.; люди с каким состоянием семьи её могли носить? И вопросы так далее похожее на это. Говорю сразу чтоб не жаловались , мы по технологии сейчас проходим предмет ткани их сшивание и т/д. на счёт тканий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделали рубаху в 17 веке. Могли носить люди всех семей, так как шилась из подручных тканей. Носили бедные ее только по праздникам, побогаче постоянно.