Сообщение на тему: "Социально-бытовая сфера РБ" Что вообще входит в соц. и быт. сфе?

Сообщение на тему: "Социально-бытовая сфера РБ" Что вообще входит в соц. и быт. сфе??у?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп