Сообщение на тему: влияние географического положения на жизнь и хоз. деятельность населения в России
Ответ(ы) на вопрос:
Особенности экономико-географического и геополитического положения России. Территориальная организация населения. Географические особенности России, их влияние на хозяйственную деятельность, расселение населения и формирование среды обитания в целом.