Сообщение на тему "Животное водоёма".Выбрать определённого обитателя водоёма (только не бобёр) , и уже перечислить, чем питается; как приспособился и т.д.

Сообщение на тему "Животное водоёма". Выбрать определённого обитателя водоёма (только не бобёр) , и уже перечислить, чем питается; как приспособился и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдра-млекопитающее,питается рыбой.С помощью своего водонепроницаемого меха,и лап с перепонками легко и просто плавает.Любит моллюсков.Они даже умеют их открывать:находят крупный камень ложат на него ракушку,и разбивают его с помощью маленького камешка в лапках. Очень милые и забавные существа:З