Сообщение о клещах и болезнях (чесотка, энцефалит), о ядовитых пауках. ПОМОГИТЕ ПАЗАЗАЗА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клещи способны вызывать огромное количество болезней . Самым распространенным заболевание является чесотка ,которая вызывается чесоточным клещом .Это заболевание очень заразно не только для человека ,но и для животных . Энцефалит -вызывается энцефалитным клещом ,коварное заболевание ,которые поражает системы органов . Демодекоз  -вызывается демодексом ,поражает в основном ресницы ,брови ,кожные покровы лица . необходимо использовать меры защиты от попадения клещей на кожные покровы .