Сообщение о Мигеле Сервантесе. Характеристика романа "Дон Кихот". ? какова жанровая разновидность произведения Сервантеса ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в его характере преобладает материальный расчет, противоположный романтической возвышенности,ведет активные поиски новой действительности, при этом он готов стойко переносить удары судьбы и временные неудачи.  жанр- фантастика