Сообщение: прилагательное это самая изобразительная часть речи . прилагательные могут описать цвет запах форму любого придмета рассказывать о наших чувствах характере настроении .расставте знаки припенания !! Срочно!!!
Сообщение: прилагательное это самая изобразительная часть речи . прилагательные могут описать цвет запах форму любого придмета рассказывать о наших чувствах
характере настроении .расставте знаки припенания !! Срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное - это самая изобразительная часть речи. прилагательные могут описать цвет, запах, форму любого предмета, рассказывать о наших чувствах,
характере, настроении.