Сообщение про города с окончанием бург

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание на понятно... Тебе города надо и мини рассказ про них?
Гость
Зальцбург, Клостернойбург, Маттерсбург, Бад-Радкерсбург - города Австрии  Эдинбург - город Великобритании  Аугсбург, Альтенбург, Ашаффенбург, Бад Хомбург, Бюкебург, Вольфсбург, Дуйсбург, Кведлинбург, Клоппенбург, Кройцбург, Люнебург, Магдебург, Марбург, Ольденбург, Регенсбург, Фрайбург - города Германии  Люксембург - столица Люксенбурга  Мидделбург, Тилбург, Лимбург - города Нидерландов  Санкт-Петербург, Екатеринбург, Оренбург -города России  Страсбург - город Франции  это города а там про них в инете найдёшь