Сообщения о работе пожарных 2 класс окружающий мир правильный подход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожарный это очень важная профессия! ведь он не редко спасает жизни. чтобы стать им надо выучить все правила, на пример нельзя играться спичками детям! нельзя оставлять газ включенным! не играть с огнем! пожарный должен знать чем тушить пожар ведь есть химикаты которые начинают гореть когда на них попадает водо по этому некорорые пожары надо тушить пеной или песком.