Соотнеси известные литературные эпиграфы с их характеристикой.Эпиграфы: 1. - Ин изволь, и стань же в позитуру. Посмотришь, проколю как я твою фигуру.2. На зеркало неча пенять, коли рожа крива. 3. И жить торопится, и чувствовать...

Соотнеси известные литературные эпиграфы с их характеристикой. Эпиграфы:  1. - Ин изволь, и стань же в позитуру. Посмотришь, проколю как я твою фигуру. 2. На зеркало неча пенять, коли рожа крива.  3. И жить торопится, и чувствовать спешит.  Характеристика:  Смысловой Оценочный  Шутливый (эмоциональный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысловой - 3 Оценочный - 1 Шутливый (эмоциональный)  2