Соотнеси понятия и их определения.1) выработанный или установленный порядок совершения чего-либо.2) траиционно установившийся  порядок поведения.3) принятая в особых кругах общества система правил поведения, установленный поряд...

Соотнеси понятия и их определения. 1) выработанный или установленный порядок совершения чего-либо. 2) траиционно установившийся  порядок поведения. 3) принятая в особых кругах общества система правил поведения, установленный порядок поведения где-либо.      А) Обычаи      Б) Риттуалы      В) Этикет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б 2а 3в вроде так )