Соотнеси указанные действия с отраслями экономики 1.продавать хлеб в магазине 2.собирать урожай пшеницы с поля 3.строить хлебобулочный комбинат 4.выпекать хлеб 5.перерабатывать зерно в муку 6.доставлять хлеб в магазин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соотнеси указанные действия с отраслями экономики Запиши в таблицу названия всех отраслей и номера соответствующих отраслей. 1.продавать хлеб в магазине 2.собирать урожай пшеницы с поля 3.строить хлебобулочный комбинат 4.выпекатьхлеб 5.перерабатывать зерно в муку 6.доставлять хлеб в магазин.