Соотнесите: Алексей Михайлович; а) война с Турцией и Крымом за присоединение Иван IV Васильевич; Правобережной Украины; Михаил Фёдорович; б) война с Польшей за присоеди...

Соотнесите: Алексей Михайлович; а) война с Турцией и Крымом за присоединение Иван IV Васильевич; Правобережной Украины; Михаил Фёдорович; б) война с Польшей за присоединение Украины Фёдор Алексеевич; к России; в) Ливонская война; г) Смоленская война с Речью Посполитой;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б 2в 3г 4а ешанлшваннеапа