Соотнесите английскую форму глагола с правильным переводом на русский язык  1.buy                                                                а.купил(уже) 2.have  been buying                                     б.покупаю(сей...

Соотнесите английскую форму глагола с правильным переводом на русский язык  1.buy                                                                а.купил(уже) 2.have  been buying                                     б.покупаю(сейчас) 3.am buying                                                   в.покупаю(уже два часа с трех часов) 4. have bought                                               г.покупаю(обычно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г 2.в 3.б 4.а Present Simple,Cont.Perfect