Соотнесите белки и белки выполняемые ими функции а. гемоглобин                          1. защитная функция б. миозин                                 2.транспортная функция в. пепсин                                  3.каталитич...

Соотнесите белки и белки выполняемые ими функции  а. гемоглобин                          1. защитная функция  б. миозин                                 2.транспортная функция  в. пепсин                                  3.каталитическая функция  г. иммуноглобулин                    4. двигательная функция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 2 Б4 В3 Г 1 .....................