Соотнесите даты   события:1236г.                                Невская битва1240г.                                основание Риги1237г.                                битва при Шяуляе  1242г.                                 при...

Соотнесите даты   события: 1236г.                                Невская битва 1240г.                                основание Риги 1237г.                                битва при Шяуляе   1242г.                                 присоединение Ливонского ордена к Тевтонскому ордену 1201г.                                Ледовое побоище
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невская битва 1240  основание Риги 1201 битва при Шяуляе  1236 присоединение Ливонского ордена к Тевтонскому ордену 1237  Ледовое побоище 1242